![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
Угар!!!
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
За ним следует амусасимару
![]()
__________________
... |
|
|||||
|
Это старая фишка...
__________________
Читается Долбайзерр... (смесь гриндайзера и бульдозера) |
|
|||||
|
[++] от мужа :)
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
|
Цитата:
А дальше следует: "А я-я-я-я ... си-дю-ю-ю-ю, на ла-а-апт ю гля-дю-ю-ю...." Скат, подпевай!!! ![]() з.ы. вот зараза такая привязалась ко мне..целый день в голове крутиться! (nataly была права!) |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
|
RRR, блеск!!
давно я так не смеялась... (тут на работе на меня оборачиваться стали.. сидит мадам с наушниками и хохочет.. )Ol`k@, я предупреждала!.. ![]() |
|
|||||
![]()
__________________
... |
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
меня еще радует фишка про корову с коноплиного поля...достану - выложу...
![]() |
|
|||||
|
может у меня с чувством юмора не того....НО честно говоря я на полном серьезе прослушала эту вещицу и сделала только один вывод, обкурились два парня конкретно
и пытаются спортивные новости сказать. Вот и все. Что тут смешного?
__________________
----------------- Глава, последняя в этой истории: Добро побеждает Зло и наступает Happy End, но какой-то подозрительный! ---------------- |
|
|||||
|
еретик
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 919
|
![]() Света, у тебя другое чувсто юмора... модет тебе стоит покурить как нить... или марочку... зна как меняет... тогда у тебя и твое останется и вот это... укуреное появится... апгрейд типа... ![]()
__________________
These unidentyfied flying objects, that appeared to display unique characteristics, such as the speed, the record maneuverity and so on, must be studied in the interest of mankind |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|