![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ситуация следующая: Есть ролик во флеш. Его надо выложить на сайт и подгружать разделы в HTML на эту же страничку по кликам в флешь. Никак не могу найти, как это делается. Буду очень благодарна за ссылки на любуюинформацию про связь флешь с внешним миром.
![]()
__________________
Strelka |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|