![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 15
|
как сделать, чтобы после заполнения формы, по нажатии <Enter> снималась активность с поля заполнения?
Последний раз редактировалось trailmax; 01.10.2001 в 05:15. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,475
|
Selection.setFocus(variable);
- задай сет фокус на текстовое поле, находящееся за пределами мува, поэкскриментируй, попробуй указать несуществующее поле или переменную не имеющуюю поля, может фокус слетит.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|