![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Хочу сделать по бокам горизонтального скроллинга дополнительные кнопки побольше для дублирования функций обычных кнопок ScrollBar. Не могу найти методов дублирующих скроллинг листа, чтобы привязать их к этим боковым кнопкам.
|
|
|||||
|
Эти методы есть у Scroller, который является частью скина List. Собственно скин Scroller'a и надо в данном случае менять (возможно и сам скроллер).
__________________
משיח לא בא משיח גם לא מטלפן |
|
|||||
|
Еще раз. Spark List не занимается прокруткой, для этого есть Scroller, у которого есть два ScrollBar у которых есть кнопки и методы реагирующие на эти кнопки.
Аналогом scrollToIndex в Spark List является ensureIndexIsVisible().
__________________
משיח לא בא משיח גם לא מטלפן Последний раз редактировалось alatar; 16.10.2011 в 21:28. |
|
|||||
|
Если так хочется заднепроходных путей, то можете напрямую дергать методы DataGroup#verticalScrollPosition и horizontalScrollPosition. Хотя это не сможет переплюнуть ваш вариант.
__________________
משיח לא בא משיח גם לא מטלפן |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|