![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+1.3 29.11.07]
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 60
|
Помогите пожалуста)
У меня есть несколько хороших галерей, Но... нужно сделать к ним админки((( помогите) есть txt файл в котором прописывается &img1=images\1.ipg& &img2=images\2.ipg& &img3=images\3.ipg& &img4=images\4.ipg& &name1=имя1& &name2=имя1& &name3=имя1& &name4=имя1& Вот ума не приложу как сделать чтоб это кучками не вводить, полюбому можно сделать для этого платформу... Может кто поможет? вопрос вроде не флешовский хотя если можно реализовать во флеше - супер!
__________________
if live, love. if love, be loved. |
|
|||||
|
ветеран форума
|
Собственно говоря, можно сделать на flash+php. Во flash делаем предпросмотр галереи на основе готового txt файла, добавление/удаление картинок, редактирование имен, затем формируем данные и отправляем на сервер, где php или что-либо другое записывает файл на сервере.
Если как десктоп-приложение, алгоритм аналогичен, а чтобы была возможность записывать файлы, используйте оболочку типа MDM Zinc, либо, если писать на AS3, можно использовать Adobe AIR. Больше информации на этот счет есть в соответствующем разделе форума. В каком именно аспекте реализации проблема?
__________________
4am is time to rock |
|
|||||
|
[+1.3 29.11.07]
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 60
|
Проблема в полном незнании пхп(даже не знаю что это
)Просто обидно что большая часть сделана а вот админка... Может есть какойнить исходник чтоб было от чего отталкиваться А через flash вообще можно сохранить txt?
__________________
if live, love. if love, be loved. Последний раз редактировалось Dampire; 30.12.2007 в 22:31. |
|
|||||
|
ветеран форума
|
пхп = php. Там задача просто сохранить в файл присланную текстовую строчку, почитать можно например тут:
http://www.codenet.ru/webmast/php/files.php Данные отправляем на сервер с помощью LoadVars. С помощью только флеш сохранить файл нельзя, нужно использовать либо оболочку(на десктопе), либо серверный скрипт(если это онлайн-редактор)
__________________
4am is time to rock |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|