Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Flash Приложения: AIR, Zinc и тд.

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 27.03.2008, 13:35
aea_2004 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aea_2004 Найти все сообщения от aea_2004
  № 1  
Ответить с цитированием
aea_2004
[+1.3 13.03.08]
[+6 19.03.08]

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 27
Question Файл 'test.mdb' не может быть открыт

Доброе время суток!

При запуске с CD скомпилированный Zinc проект выдает:

"MDM Zinc v2 Error Handle

Zinc error:
Zinc has encounteded the following error:

Файл 'test.mdb' не может быть открыт ядром базы данных Microsoft Jet. Файл ужу открыт другим пользователем для монопольного доступа или требуется разрешение на просмотр данных."

Как сделать, что работало?

Старый 27.03.2008, 15:58
olexandr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для olexandr Посетить домашнюю страницу olexandr Найти все сообщения от olexandr
  № 2  
Ответить с цитированием
olexandr
 
Аватар для olexandr

Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 643
Отправить сообщение для olexandr с помощью ICQ Отправить сообщение для olexandr с помощью MSN Отправить сообщение для olexandr с помощью Skype™
недавно сами думали в чем проблема - хотя решили за 5 минут

при открытии mdb-файла он рядом создает временный файл - на диске он его создать, естественно, не может.

наше решение. винрар позволяет быстро делать самораспаковывающиеся архивы с определнными командами. поэтому мы создали сценарий, который разархивировал все во временную папку юзера, а уже оттуда запустил

для конечного пользователя разница не видна - на диске exe-файл, а фактически это архив )))

Старый 28.03.2008, 13:59
aea_2004 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aea_2004 Найти все сообщения от aea_2004
  № 3  
Ответить с цитированием
aea_2004
[+1.3 13.03.08]
[+6 19.03.08]

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 27
Ясно. Спасибо. У меня решилось через connectOnlyReadAbs.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.