![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
в флешку пользователем подгружаются достаточно много (около 60) растровых картинок с разрешением порядка 2500х2000 как минимум и в процессе работы могут копироваться , естественно что даже при наличии 1024 Мб оперативы она забивается полностью вместе с файлом подкачки, после чего машина впадает в кому. Как можно с этим бороться ? Пока вижу два варианта:послезагрудки файлов на сервер сжимать их скримтом либо выполнять сжатие непосредственно во флешке. Если кто встречал готовые решения буду благодарен за ссылку.
|
|
|||||
|
Надо загрузить байткоды картинок и в нужные моменты Loader'ом их считывать. И, соответсвенно, методом bitmapData.dispose() - избавляться от ненужных.
|
|
|||||
|
а смысл, все равно объем данных один и тот же
|
|
|||||
|
ветеран форума
|
Все эти изображения используются одновременно??
__________________
4am is time to rock |
|
|||||
|
да одновременно
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Цитата:
Плохо себе представляю экран, на котором можно отобразить 60 картинок с разрешением 2500x2000… |
|
|||||
|
изображения должны присутствовать на экране все и причем в 2 экземплярах, так что получается ByteArray тут особо не поможет
|
|
|||||
|
Цитата:
ЗЫ. А ты попробуй на досуге в фотошопе создать проект в котором будет одновременно 120 разных картинок разрешением 2500*2880...... Какие могут быть претензии к флешплееру? |
|
|||||
|
выход есть, остановлюсь на своем варианте, придется ресайзить на сервере
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|