![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 1
|
Требуется аниматор способный сделать 2-х минутный ролик по готовому сценарию.
Уровень рисунка ну например как в двух работах Бронзита «Die Hard» и «Lavatory - Lovestory», ну или в крайнем случае как в масяне. Желательно чтоб потенциальный исполнитель проживал в Санкт-Петербурге, т.к. проще будет обсуждать детали и влиять на процесс. Но вне зависимости от места жительства рассмотрю все предложения. Подробности по почте ipih1@yandex.ru |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|