Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Серверные технологии и Flash

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 03.11.2006, 15:40
Rise_Above вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rise_Above Найти все сообщения от Rise_Above
  № 1  
Ответить с цитированием
Rise_Above

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 4
По умолчанию взаимодействие с Flash меню?

Здравствуйте! Возникла необходимость сделать проект с Flash меню.
Пожалуйста подскажите как лучше всего реализовать взаимодействие сайта с таким меню. Проблема заключается в том что при нажатии на кнопку в меню менялась содержимое которое находиться под меню. Пробовал вешать на кнопку функцию getURL("index.php?page=001")
но при этом обновляется вся страница и флэш меню проигрывается заново. Хочу добиться чтобы обновлялось только содержимое под меню и ролик не проигрывался заново. Пробовал пересылать переменную из ролика в пхп. Но видимо что то не получаеться. Пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой или знает как ее решить подскажите что можно сделать. Может есть какой нибудь исходник показывающий такого рода взаимодействие. Буду очень благодарен. Спасибо!

Старый 03.11.2006, 15:55
Beastriker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Beastriker Посетить домашнюю страницу Beastriker Найти все сообщения от Beastriker
  № 2  
Ответить с цитированием
Beastriker
 
Аватар для Beastriker

Регистрация: Jun 2004
Адрес: moscu
Сообщений: 194
Отправить сообщение для Beastriker с помощью ICQ
напиши более наглядно,
может тебе попробовать sendAndLoad через POST?
или по старинке loadVariables )

Старый 03.11.2006, 15:56
Beastriker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Beastriker Посетить домашнюю страницу Beastriker Найти все сообщения от Beastriker
  № 3  
Ответить с цитированием
Beastriker
 
Аватар для Beastriker

Регистрация: Jun 2004
Адрес: moscu
Сообщений: 194
Отправить сообщение для Beastriker с помощью ICQ
просто не очень понятно, почему у тебя с пхп не получается.

Старый 03.11.2006, 16:21
GZep вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GZep Найти все сообщения от GZep
  № 4  
Ответить с цитированием
GZep
 
Аватар для GZep

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 4
1-ое решение - использовать фреймы, тогда не будет перезагружаться та часть страницы, где флеш
2-ое решение - передавать параметр через гет, где будет указывать, какой пункт меню надо показать.

Старый 03.11.2006, 16:46
Rise_Above вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rise_Above Найти все сообщения от Rise_Above
  № 5  
Ответить с цитированием
Rise_Above

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 4
Спасибо за столь быструю реакцию. GZep а ты бы не мог пожалуйста описать 2-ое решение. Если конечно не трудно?

Старый 05.11.2006, 18:43
Rise_Above вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rise_Above Найти все сообщения от Rise_Above
  № 6  
Ответить с цитированием
Rise_Above

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 4
Мучаюсь второй день никак не могу добиться нужного результата. Пожалуйста посмотрите что не так я вложил архив с примитивным примером как пытаюсь сделать это я
Вложения
Тип файла: rar test.rar (4.9 Кб, 81 просмотров)

Старый 06.11.2006, 09:23
My name is вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для My name is Найти все сообщения от My name is
  № 7  
Ответить с цитированием
My name is
 
Аватар для My name is

Регистрация: May 2006
Сообщений: 60
Я бы фреймами попробовал

Старый 06.11.2006, 21:06
Rise_Above вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rise_Above Найти все сообщения от Rise_Above
  № 8  
Ответить с цитированием
Rise_Above

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 4
да дело в том что фрэймы не подходят ведь фрэйм пролистывает нижню страницу, поэтому этот вариант отпадает

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.