![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 99
|
Работаю во Flash 7. 1) Когда коментирую код "/* и */" и применяю автоформат кода, то этот закоментированный код съезжает вправо при каждом автоформатировании. Представляете, куда код съедет после 20-50 раз? 2) И ещё проблема. Панель с кадрами минимизирую. Панель с кодом растягиваю на весь экран(вверх), чтобы видеть больше кода, компилирую, закрываю просмотр swf и прихожу в ярость: панель опять стала размером в 3-4 строки кода. Растягиваю, компилирую, опять панель сжалась. И так до бесконечности :-(. Помогает переустановка Flash. Но через время - опять 25.
Никто с подобным не сталкивался???
__________________
Достали проблемы - прими лекарство "Факитол". |
|
|||||
|
Modus ponens
|
Первый баг еще год назад обсуждался в ливдоках на оф сайте макромедии, со вторым не сталкивался, но охотно верю, что и такое существует, очень баговый у них интерфейс. У мя, например, все время обрезался правый край менюшки "экшнс", а при попытке ресайза флеш зависал =)
__________________
Hell is the possibility of sanity |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 99
|
А какова альтернатива? Flash 8 мой swf-файл увеличивает в размере, хотя файл fla создан в 7-м, а в 8-м он просто открыт и компилирован. Никаких изменений. Да и с 7-м плеером в браузере у клиентов иногда проблема, а про установку 8-ого и говорить нечего.
__________________
Достали проблемы - прими лекарство "Факитол". |
|
|||||
|
Modus ponens
|
в восьмом флеше можно компилировать хоть под 1-й плеер (вопрос, конечно будет ли работать) но размеры будут точно такими же. Есть кроме всего прочего компайлеры которые можно подключить к флешу как команду.
__________________
Hell is the possibility of sanity |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|