![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, как обмениватся данными внутри клсса ? искал в литературе ничгео не нашел, на форме тоже.. могет не то искал.. трейс не выдает никаких данных Sad например: Код: |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Живу вот где-то
Сообщений: 493
|
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|