![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Блин, чё за дела?? swf файлы проигрываются, всё путём, захожу на флэш сайт - нифига. Всё, что ссылается на флэш ролики - не показывается.
__________________
(А) |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Переустанови флеш плеер ...
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Это первая мысль была - не помогло.
__________________
(А) |
|
|||||
|
Самое противное - раньше всё нормально было, но ЧЁ-ТО НЕ ТО Я УДАЛИЛ с компа после очередной глобальной чистки - что может отвечать за показ swf в браузере?
__________________
(А) |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Зайди на макромедию поставь всё заново ..
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
"поставь всё заново .."
Ну да, всё. - Что всё?
__________________
(А) |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
ActiveX что ещё ...
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Напрягает меня, когда что-то хрен поймёшь почему ломается а потом хрен поймёшь как чинится... Вроде всё нормально сейчас - ничё не скачивал..
Ладно, спасибо за совет.
__________________
(А) |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|