![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+ 1.11 10.02.2006]
[+ 1.4 02.03.2006] Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 73
|
не могу сделать следющую штуку: вот страничка www.logder.hut1.ru , надо сделать чтобы в среднем фрейме (сдесь он сделан как ячейка таблцы) был фрейм такой же как создает тег <frame> кто знает как?
|
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
может ты имел в виду <iframe src=""></iframe> ???
__________________
Breakcore them all! |
|
|||||
|
[+ 1.11 10.02.2006]
[+ 1.4 02.03.2006] Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 73
|
так и есть!
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 63
|
Интересно было бы узнать... может кто ответит?
__________________
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники... |
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
В чём проблема написать:
<iframe src="way/to/file.html" width="300" height="300"></iframe> ???
__________________
Breakcore them all! |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 63
|
А точно)
__________________
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники... |
|
|||||
|
[+ 1.11 10.02.2006]
[+ 1.4 02.03.2006] Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 73
|
гы! пасиб!
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|