![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: 1000 км от Москвы на юго-восток
Сообщений: 42
|
Привет,
есть идея сделать лучший сайт по IQ тестам, но не таким примитивным, как "сколько дней было в феврале такого-то года", а настоящим. Тесты будут по разделам арифметика, геометрия, слова, память, общие и т.д. Пока куплен неплохой домен в зоне com и есть несколько идей для тестов. В каждом разделе будет своя таблица лучших достижений. Сайт будет в основном для англоязычных пользователей. Прибыль (если такая будет :-) предполагается получать от google adsense и аналогичных программ. По раскруткой сайта особо нечего сказать, видимо, рассылка пресс-релизов и прописка в каталогах. Графики для таких тестов надо мало, в основном программирование (и не только на AS, но и скажем, алгоритмы на Дельфи). Вряд ли это здесь кого-то заинтересует, но на всякий случай решил об этом сообщить. Другая идея - написание книги по созданию эффектов во Flash. Пока я написал только 1 книжку (на тему флэш), которая скоро выйдет здесь и в сентябре в США. Но в след. раз лучше выходить напрямую на американское изд-во, там доходы в разы выше. Сергей. |
|
|||||
|
а к чему ты нам-то об этом говоришь?
|
|
|||||
|
Если б я был достаточно не ленив, то создал бы сайт (на флеше), туда посместил бы кучу тестов, картинок, фоток. Написал бы книжку (по созданию эффектов во Flash), отнес в редакцию, пооббивал бы пороги бюрократов, поматерился и заработал микроинсульт. Но, зато, на вырученные деньги я бы пил, ел, гулял и водил красивых девченок.... Что я делаю без всех этих вышеперечисленных забот...
Это по Жванецкому. Текст дословно не помню, но идея его!!! А у вас какие ИДЕИ? Или уже не остались? С глубоким уважением и искренним чувством юмора ![]() |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
переехали в правильный раздел.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|