![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2004
Сообщений: 15
|
Требуется Flash-developer, с хорошим знанием ActionScript, умением создавать 3D модели (3D Max), интергировать их и управлять ими из Flash.
Требования: 1. Умение рисовать от руки. 2. Очень хорошее знание Flash и AS 3. Моделирование в 3D Max 4. Дизайнерская изюминка. 5. Опыт создания 3D графики во Flash 6. Опыт работы Flash + Сокеты. Проект: Создание большого игрового проекта (почти с нуля). Обязанности: Создание дизайна проекта. Моделирование игр, игроков. Разработка Flash-анимации игр. Начальная З/п по результатам собеседования от 700 до 1000$ (Если вы считаете, что подходите нам лучше чем, кто бы то ни было, мы рассмотрим Ваше предложение о зарплате) Работа в Москве в офисе (строго). Высылайте своё резюме и ссылки на портфолио на е-mail flashjob@km.ru или ICQ41960352 |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|