![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 3
|
Стандартно Player играет в прямоугольнике того или иного фона. Подчас вижу ролики которые играют на прозрачном фоне, то есть виден заполненный контур нарисованного в Флэше но ни сам Player ни страница не добавляют фона в прямоугольнике и видна "подкладка" самой страницы. Как это заказать?
Благодарю ответившего. |
|
|||||
|
Уххх... ну что сказать.... искал? - нэт учитэл. -ищи!
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=17743 чувствуем себя глупо?
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 3
|
Silin - благодарствую за решение для standalone .exe
Что касается Флэша на веб странице - мы (коллективно) знаем решение для IE, знаем что оно не работает на NN, но не знаем есть ли иное решение, вроде так? Для Usnul - зачем так себе печень портить? Ведь так можно и желчного пузыря лишиться, а это вредно. Вот еще вопрос - появились ли звуковые форматы для Флэша более компактные нежели .wav? Пусть с узким шириной полосы частот (голос, вокал)? |
|
|||||
|
aga, mp3 pojavitsja, v 4-oj versii obeschaut
![]()
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 3
|
Вот и польза была. Благодарю, и я usnul.
Нет, спасибо, я должен по звуку с азов пойти. И честно, не раздражайся на мир. Ciao |
|
|||||
|
ne kipjatis', ja zhe kak luchshe hotel
zloj ti....ne hochesh pomoschi - nenado, no oskarblat'-to zachem? ![]()
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|