![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Создавая штучку во флеше,я столкнулся незнакомым мне ранее,явлением... Суть его в том что при создании все той же штучки и последующим ее просмотром,через контрол-энтер наблюдается открывание этой самой штучкой окна проводника той папки в которой лежит исходник.То же самое наблюдается когда свф этого исходника переместить в другую папку и открыть его в стандалон плеере...(т.е. открывается окно проводника уже в том месте где нах-ся свф)
Если кто-то знает то о чем я говорю,то я буду благодарен если мне объяснят в чем суть ... |
|
|||||
|
а гетУРЛ стоит у тебя там, скинь исходник.
|
|
|||||
|
Нет,гетурл'а там нет нигде.Исходник могу скинуть,только скажи куда...
|
|
|||||
|
"Ниразу не флэшер"
|
сюда
прилинковать и скинуть
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью.... ЗЫ: ПОИСК действительно рулит. |
|
|||||
|
не... прилинковать фонарь!давайте мейл,скину !строго конфиденциально !
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|