Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 20.04.2003, 02:08
флэшер Кучев вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для флэшер Кучев Найти все сообщения от флэшер Кучев
  № 1  
флэшер Кучев
 
Аватар для флэшер Кучев

Регистрация: Apr 2003
Сообщений: 4
По умолчанию Hotnews: У фанатов флэша едут крыши!

В частности, у iexe, фасовщицы Петровы, бухгалтера Иванова и у недавно к ним присоедившегося флэшера Кучева.
Они тронулись умом от осознания того, что флэшер, их гуру, их духовный и идейный лидер умирает... Они вне себя от осознания этого. Внимание: по неофициальным данным тронувшиеся могут быть опасны для общества.
Есть также мнение, что причиной помешательства стал опасный вирус, передающийся по компьютерным сетям и воздействующий на человека путем гипноза через монитор.
Как нам стало известно из источников, пожелавших остаться неизвестными, в скором будущем на форуме флэшер.ру будут зарегистрированы новые участники, под именами: программист Смольный, дизайнер Мамус, профи Uri-Uri, учитель Ales и Гуру William Bradberry, а также еще около трех-четырех сотен участников .

РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА

Здравствуйте, уважаемые телезрители, а также те, кто волею судьбы когда-то посещал сайт флэшер.ру. Как стало известно из теленовостей, Вам грозит необычайная опасность - помешательство из-за проникновения в ваш компьютер чрезвычайно опасного вируса с сайта флэшер.ру.
Но благодаря уникальным разработкам известнейшей компании FuZZjoКioGFLogiC теперь это помешательство Вам не грозит!!! Для обезопасения себя от зловредного вируса, Вам нужно прислать нам всего $599 долларов 99 центов!!!
Если вы закажете лекарство от безумия уже сегодня, то в подарок, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, вы получите новейшее обновление для Касперского для того, чтобы вылечить Ваш компьютер от зловредного вируса!!! Закажите сегодня, ТАКОГО шанса у вас больше не будет!!!


Счет яндекс.деньги, куда нужно будет переслать деньги, мы Вам вышлем на ПМ, после того, как Вы изъявите желание купить это!!! Заявки на покупку направляйте мне в ПМ.
__________________
Акшн акшн акшн... пиши!
Акшн акшн акшн... пиши!
фллллш! флэлллшшшш!

Старый 20.04.2003, 11:23
Shuma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shuma Найти все сообщения от Shuma
  № 2  
Shuma
eXtreme

Регистрация: Feb 2003
Адрес: на берегах Невы.
Сообщений: 673
Отправить сообщение для Shuma с помощью ICQ Отправить сообщение для Shuma с помощью AIM Отправить сообщение для Shuma с помощью Yahoo
Доиграешься =(
__________________
Feel The Flow!

Старый 21.04.2003, 01:39
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 3  
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
ЧТо-то новенькое.
флэшер Кучев, Вы настоящий патриот!
__________________

+_+

Старый 21.04.2003, 04:05
Usnul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Usnul Посетить домашнюю страницу Usnul Найти все сообщения от Usnul
  № 4  
Usnul
 
Аватар для Usnul

Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
Отправить сообщение для Usnul с помощью ICQ
Да Алес.... а кто из нас не потриот.....

---------------
я уже совсем большой! :)
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka

Старый 24.04.2003, 15:07
Фасовщица Петрова вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Фасовщица Петрова Найти все сообщения от Фасовщица Петрова
  № 5  
Фасовщица Петрова
жена бухгалтера Иванова
 
Аватар для Фасовщица Петрова

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Фасовочный завод
Сообщений: 518
Отправить сообщение для Фасовщица Петрова с помощью ICQ
По умолчанию Укладка крыш

Кровли мягкие, черепица, рубероид. Укладка крыш, поиск сбежавших кровель.
__________________
Когда я вижу, как ты фасуе-е-ешь!
Фасовщица - ты меня волнуе-е-ешь!

Старый 24.04.2003, 23:25
DUDE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DUDE Посетить домашнюю страницу DUDE Найти все сообщения от DUDE
  № 6  
DUDE
 
Аватар для DUDE

Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
Из неофициального источника, поступила неподтверждённая информация, пожелавшая остатся не известной. :)))
__________________
Однажды, я захотел понюхать
кока-колу, но кубики льда,
застряли у меня в носу!

Старый 25.04.2003, 08:01
Тихиро вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Тихиро Найти все сообщения от Тихиро
  № 7  
Тихиро
 
Аватар для Тихиро

Регистрация: Apr 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 61
Вот значит в чем дело...
А я исдела и думала - почему у Димки... Нирвы значит глазки там забегали, когда он у меня флешер увидел...
__________________
Сэн.

Старый 27.04.2003, 05:54
Nirva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirva Посетить домашнюю страницу Nirva Найти все сообщения от Nirva
  № 8  
Nirva
"Вождь"
 
Аватар для Nirva

Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
Отправить сообщение для Nirva с помощью ICQ
Неправда!
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...

Старый 27.04.2003, 16:46
Usnul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Usnul Посетить домашнюю страницу Usnul Найти все сообщения от Usnul
  № 9  
Usnul
 
Аватар для Usnul

Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
Отправить сообщение для Usnul с помощью ICQ
Тихиро, не могли бы вы чуток дезавуировать ваши с "Димкой" условия знакомства, а то я нииичего не понимаю
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka

Старый 27.04.2003, 18:38
iexe вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от iexe
  № 10  
iexe
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08]
[+1 28.08.08]

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
а причём тут я?

я ваще на флэшер больше ни хожу...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.