![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Может кто поможет ?
можна ли под IIS сделать что то подобное к .htaccess в Апаче? просто понадобилось проасоциировать php файлы с PHP на данній момент работают только php3. если у вас завалялась ссылочка по теме я в удовольствием почитаю...
__________________
... |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
файлов не прост куча... и завал около 120... =(
__________________
... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|