![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
кто нибудь хочет господа художники...
http://www.livejournal.com/talkread....s&itemid=12131
__________________
... |
|
|||||
|
Спасибо, pejone!!!
|
|
|||||
|
Те кто не въехал - дам 6-и знак за аватор =)
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Господа , знаю ведь хотите , меня вот сколько уже в приватах просили, на халяву.. кто то получил кто то нет, а тут представляется возможность его заработать! Как это любезно для меня сделала Дарина, (Даше хай =)), ведь могу поспорить шестерку с примари емейлом дадут, а это 100% гарантия от угона =)
Ну кто нибудь хочет?
__________________
... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|