![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 5
|
Обратите внимание на сегодняшнюю новость с http://www.demoscene.ru/news - мощнейший Flash, это стоит посмотреть.
__________________
Manwe/SandS |
|
|||||
|
ну и бардак на сайте.... дурь... ничего не посмотрел, не скачал... отстой
![]()
__________________
http://www.petgraph.ru |
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
посмотрел
демка - как демка мощь разве, что в объеме файла ЗЫ: Manwe - оч понравилась когда-то твоя "Танцующая Зеленая Горилла" ![]() можно-ль ее -целиком-послушать где-нить? wb@legus.ru пасиб. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 5
|
Просто не доводилось видеть такое на Flash'e. На Java, C, Pascal, Assembler - да, но на Flash...
А "Green Dancing Gorilla" скоро выйдет на новом альбоме и будет доступна на www.demoscene.ru/sands
__________________
Manwe/SandS |
|
|||||
|
настоящий
|
Хило и глючно...
__________________
подпись. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 5
|
Посоветуй тогда что-нибудь из этой же оперы, но менее хилое и глючное
Интересно глянуть.
__________________
Manwe/SandS |
|
|||||
|
настоящий
|
Ну вообще я демки не очень люблю
А глючит она по страшному, даже в окошке
__________________
подпись. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|