Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 30.04.2002, 21:40
rey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rey Посетить домашнюю страницу rey Найти все сообщения от rey
  № 1  
rey

Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 7
Post digital.tallinn

Нет плохих времен, потому что каждое время кто-то когда-нибудь будет вспоминать с улыбкой. Нет плохих времен, потому что все времена уходят.

Остановите мгновение. Прошлое, настоящее, будущее... Оставьте в памяти любимый город. Можно быть где угодно. И одновременно здесь, в виртуальном мире города под розовым небом.

Сайт, посвященный Эстонской столице, включает в себя общее описание Таллинна с ретроспективой, фототур, живопись и графику эстонских художников, посвященную городу и уникальный виртуальный тур, позволяющий еще и еще раз очутиться в старом городе и полюбоваться его видами. Живую картину города покажет веб-камера.

digital.tallinn

Старый 30.04.2002, 22:59
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 2  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
клевый сайт, мне понравилось! молодца...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 30.04.2002, 23:23
Irishechka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Irishechka Найти все сообщения от Irishechka
  № 3  
Irishechka

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Malta, Naxxar
Сообщений: 46
Отправить сообщение для Irishechka с помощью Yahoo
Ochen'-ochen' krasivo!!!
Ya tvoim saytom OBLYUBOVALAS' i teper' v Tallin hochu - krutuyu i nenavyaschivayu reklamu ti sdelal! Super!

Старый 30.04.2002, 23:30
anton.b. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anton.b. Посетить домашнюю страницу anton.b. Найти все сообщения от anton.b.
  № 4  
anton.b.
 
Аватар для anton.b.

Регистрация: Apr 2002
Адрес: на flasher.ru
Сообщений: 1,029
клево,клево,клево,клево,клево,клево,клево,клево,клево,клево,
клево,клево,клево,клево,клево,клево....................но с самого начала уж очень обычный прелоадер
__________________
я и хомяк

Старый 23.05.2002, 04:03
rey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rey Посетить домашнюю страницу rey Найти все сообщения от rey
  № 5  
rey

Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 7
Smile наша WebCam выбрана лучшей на BBC

ну в общем-то все здесь:

http://www.bbc.co.uk/webcams/

Старый 23.05.2002, 12:13
Flasher_Est вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Flasher_Est Посетить домашнюю страницу Flasher_Est Найти все сообщения от Flasher_Est
  № 6  
Flasher_Est

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 44
Отправить сообщение для Flasher_Est с помощью ICQ
Thumbs up mmm ...

Da nichego ... gde to ja ego videl

Старый 23.05.2002, 12:16
petgraphh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для petgraphh Посетить домашнюю страницу petgraphh Найти все сообщения от petgraphh
  № 7  
petgraphh
 
Аватар для petgraphh

Регистрация: Jun 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 204
Отправить сообщение для petgraphh с помощью ICQ
2 rey
Супер...
Слушай, если не секрет(и если секрет, все-равно скажи), сколько по времени делали? И сколько человек????
__________________
http://www.petgraph.ru

Старый 23.05.2002, 12:19
Flasher_Est вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Flasher_Est Посетить домашнюю страницу Flasher_Est Найти все сообщения от Flasher_Est
  № 8  
Flasher_Est

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 44
Отправить сообщение для Flasher_Est с помощью ICQ
Smile short info.

4 человека.

1. Photograph/ Panorama Developer
2. Programmer
3. HTML/Art Designer
4. Flash/Art Designer ... me. )))

Старый 23.05.2002, 12:33
Шниперсон вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Шниперсон Посетить домашнюю страницу Шниперсон Найти все сообщения от Шниперсон
  № 9  
Шниперсон
[+]
 
Аватар для Шниперсон

Регистрация: May 2002
Сообщений: 445
да, прикольно. согласен со всеми. мне понравилось.
единственное, что меня смутило несколько, вот висит вся эта хрень на цепочке. так вот, верхняя часть со статуями и т.д. явно дает понять о старом Таллинне, а внизу всплывают электронные табло а-ля "мы играли в Ред Алерт".. мне показалось, что присутствует различие в стилях. внизу техно, вверху староготика, грубо говоря. странно
__________________
если милый мальчуган тычет в книжку пальчик, про такого скажут тут: "он - хороший мальчик!"

Старый 23.05.2002, 12:51
Bunkoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bunkoff Найти все сообщения от Bunkoff
  № 10  
Bunkoff
[6 05.09.2006]
 
Аватар для Bunkoff

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
Прошло 30 минут. Загружается.
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.