![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
В процессе изучения пакета Macromedia Dreamweaver 4 возник вопрос, граничащий с отчаянием: неужели Flash-текст и Flash-кнопки вставляются в страницу только в англоязычном исполнении
? Ситуация получается нехорошая: нажимаю кнопку "Insert Flash Text", выбираю шрифт, поддерживающий кириллицу, в поле "Text" ввожу русский текст, нажимаю "Apply", и - ОП-П-ПЛЯ!!! - на выходе получаю текст, написанный белебердой, словно использовал нерусифицированный шрифт . Что-нибудь с этим безобразием можно поделать? Например, используя Macromedia Flash 5 или Macromedia Flash MX... |
|
|||||
|
Old Wizard
|
Пользуйся поиском по форуму, например:
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=29475 http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=20914 ![]() ЗЫ. Или рисуй во флеше. ЗЗЫ. Вышенаписанное относится и к Дриму МХ, в остальном он ИМХО лучше своего предшественника
__________________
... Что? Не работает? А в сеть его включили? ------- Если мысль не укладывается в голове -- попробуйте ее расположить вдоль спинного мозга | AW : ЖЖ | Er | |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|