![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: 095
Сообщений: 74
|
Переделал. Поменял звук, добавил кое что и т.д. смотрите...
http://zlab.by.ru/xray.html (да единственная проблема с прелоадером - стартует с 20%, все перепробовал... так что сразу не вырубайте, ну и хочется вашего мнения)
__________________
...Буратино взял дрель и засверлился... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|