![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Человек и Здание
|
Господа, 6-го октября будет очередной семинар. Мы знатно отдохнули и все такое, тем, я полагаю, накопилось достаточно, поэтому давайте порадуем себя, любимых, и устроим хорошее, информационно насыщенное меропритие.
Приглашаю всех, кому есть что сказать, выступить на семинаре. Авторов докладов прошу связываться со мной по почте flash.smolniy@mtu.ru (Ближайшую неделю я буду в Школе, поэтому раньше следующей недели оветить не смогу) В письме жажду видеть тему доклада, имя автора (со всеми званиями, регалиями и прочим) и краткие тезисы доклада, а также желаемое приблизительное время выступления (начало, середина, конец мероприятия). Бояться не надо! ![]() Засим прощаюсь на неделю. ![]()
__________________
Регардсы. Последний раз редактировалось Смольный (Smolniy); 22.09.2002 в 20:41. |
|
|||||
|
Можно поподробней что это за зверь? Где будет? Сколько стоит?
вах, это ж моё 500тое сообщение. Следующему ответившему пиво.
__________________
я. Последний раз редактировалось sanitar; 22.09.2002 в 20:41. |
|
|||||
|
Человек и Здание
|
__________________
Регардсы. |
|
|||||
|
Ладно, пиво твоё.
__________________
я. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|