![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2000
Адрес: space
Сообщений: 23
|
Здравствуйте уважаемые!
Есть проблема. Есть сайт полностью на флеше, но собранный таким образом, что состоит он из множества swf которые подгружаются в файл "menu" посредством скрипта Load Movie. А ситуация такова что с жосткого диска все грузиться и работает, а из инета грузиться только файл menu который по сути дела является только рамкой. Что же это может быть? Для интереса ссылка здесь: www.ra-media.ru |
|
|||||
|
Сервер Юниксовый => проверь регистр имен файлов...
file.swf <> File.swf
__________________
Two beer or not two beer?... |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2000
Адрес: space
Сообщений: 23
|
греат респект, дружище!
сам бы никогда не догадался.., ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 60
|
чё язвишь умный шибко, чувак тебе совет даёт, а ты ни чё не соображаешь и умничаешь
![]()
__________________
Тот кто делает из себя зверя, избавляется от боли бытия человека. "Страх и ненависть в Лас-вегасе" |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|