![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
|
Кто какая сволочь мы уже знаем. Осталось узнать ещё одну маленькую деталь
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym= И для англоязычных ников и имён: http://www.brunching.com/cgi/toy-cyborger.cgi
__________________
Let's roll! |
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
M.C.M.A.M.U.S.: Mechanical Cybernetic Machine Assembled for Mathematics and Ultimate Sabotage
|
|
|||||
|
интересная штучка
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: vg
Сообщений: 352
|
General Robotic Entity Yearning for Sabotage/Hydraulic Artificial Machine Assembled for Nullification
|
|
|||||
|
Сайгак
|
R.O.G.O.P.I.L.: Robotic Obedient Guardian Optimized for Potential Infiltration and Learning
РОГОПИЛ: Роботизированный Оборонительный Гуманоид с Оптимизированным Прибором для Интенсивной Лоботомии Прикол!
__________________
- Всё, мастер! Готово! - Что готово? - Сломал... ------------------------------ (O: ЖЖ :O) |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
оооочень старо :))))
но все равно... N.O.X.N.O.C.T.I.S.: Networked Organism eXperienced in Nocturnal Observation/Construct Trained for Infiltration and Sabotage ...в точку, блин 8)))) |
|
|||||
|
Паааберегись!!!
Я: Действенный Андроид с Радиоактивным Имплантом для Непрерывной Атаки ![]() |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
...народ, давайте такой анализатор на флэшерскую тему соберем ?
предлагайте варианты... ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
|
Цитата:
![]()
__________________
Let's roll! |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 204
|
Digital Mechanical Neohuman
Но больше мне вот так понравилось: АЛЕКСАНДР: Автоматическая Лоботомированная Единица с Квантовым Самовосстанавливающимся Аннигилятором для Непрерывного Детерминированного Разрушения
__________________
--- 8< --- 8< --- 8< --- Последний раз редактировалось DMN; 10.09.2002 в 19:37. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|