![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 2
|
Как сделать так чтобыво флэш ролике текств определенном поле брался из текстового файла
__________________
Best regards |
|
|||||
|
Есть команда:
loadVariables("data.txt", "_root.myMovik"); в data.txt объявляешь переменные разделяя их значком "&" (var01=108&var02=583) А путь "_root.myMovik" - куда вставлять переменные. Еще есть: loadVariablesNum("data.txt", 0); Только вместо пути, там уровень указываеться ("0" например)
__________________
Расставим все точки на ё |
|
|||||
|
Доступно? или подробнее надо?
__________________
Расставим все точки на ё |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: владивосток
Сообщений: 64
|
CUrve а вот ты говоришь что 0 это и есть путь , а как он читается9то есть если стоит 0 то это чтош и если стоит 5 -что это), относительно чего или откуда отталкивается во время поиска? Например я хочу загрузить ролик находящийся в какой-нибудь папке-как это лучше сделать?
|
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
а если есть текстовое поле(динамическое)
и надо чтобы из внешнего файла в него текст поступал? |
|
|||||
|
Цитата:
loadMovie("move.swf",_root.path); move.swf - что грузить. _root.path - куда класть.
__________________
Расставим все точки на ё |
|
|||||
|
Цитата:
В корне пишешь команду: loadVariables("data.txt", "_root.myMovik"); в data.txt объявляешь переменные разделяя их значком "&" (var01=108&var02=583) А путь "_root.myMovik" - куда вставлять переменные. Внутри мува, который называеться myMovik, лежит динамическое текстовое поле которое выводит var01 Р.Ы. Вроде все правильно, в форуме не проверить !*) экспорта нет !*)
__________________
Расставим все точки на ё |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|