![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Как мне сделать автоматическую рассылку?
Что бы человек отмечал на сайте интересующие его вещи вписывал емаил и потом ему это автоматически рассылалось ежедневно, еженедельно, ежемесячно. Заранее Благодарен
__________________
Татары ни когда не идут назад они разворачиваются и идут вперед |
|
|||||
|
Регистрация: May 1999
Адрес: Moscow
Сообщений: 281
|
Только через серверное программирование. Проще всего поискать готовый скрипт (например на Perl/PHP)
__________________
Beauty is in the eye of beholder... |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
|
А я так и не смог завтавить работать пхп-перл с апачами 8-)
__________________
#define true false //счастливой отладки, друзья |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|