![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
"simple"
|
Держись, чувак!
Флэшеры с тобой! И не вздумай выбирать 3-е! Не думаю, что ей это очень понравится... Просто попробуй поговорить с ней... |
|
|||||
|
большое пасибо попробую все что смогу
ентому урюку пасть порву
__________________
Чтобы найти идеал девушки - нужно быть ФРАНКЕНШТЕЙНОМ |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Никому пасть рвать ненадо. Тебя тоже можно понять, но это в крайнем случае.
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Орёл
Сообщений: 250
|
дров ломать не надо!!!
__________________
зеркалась маша нее..тся зе...лась маша зарекаться.. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|