![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Адрес: Украина, г. Киев
Сообщений: 28
|
Слушай Стимс а как внедрить только несколько символов из шрифта?
Последний раз редактировалось GeeZeR; 16.02.2002 в 16:00. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Хоть и не СтимС, но подскажу: на панельке шрифтовой рядом с кнопками "внедрения" есть текстовое поле, так ты туда запихай все нужные символы (не разделяя их пробелами и прочим)
вот. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|