![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 150
|
Работаю в Дримуивере4. Работаю с обычной кнопкой (не флэш). При положении мышки над кнопкой раздается щелчек (который берется как wav файл из каталога, на который указан линк). Так вот не с того не с сего при просмотре в IE при наведении на кнопку сразу начинает скачиваться этот wav файл. Что за фигня. 2 недели назад публиковал сайт в сети - не было этого эффекта, а сейчас на локальном компе решил просто открыть файл, копия которого и работает на сайте, а он (IE) вот так все звуки сохранять стал.
Причем я захожу на сайт в интернете - там такого нет. Какие настройки посмотреть. Кто может помочь? Заранее огромное спасибо. stas35 |
|
|||||
|
В библии правой кнопой клик на звук, выбираешь Linkage..., в окошке выбираешь воторое значение, в текстовом поле пишишь: click
на кнопку ставишь действие: // создаем элемент ns для звука ns = new Sound(); // аттачим звук из библиотеки ns.attachSound("click"); // запускаем звук ns.start(); вот так.
__________________
:confused: :( :eek: :D :rolleyes: :p ;) :) :o :cool: :mad: Во имя процессора-отца, процесса-сына и святого root'а. Аминь. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|