![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
Сабж. Тут просто скоро у одного кореша день рождения - совсем маленький еще, 21 исполняется. Так вот, хочу подарить ему двадцать одно детское питание. Но желательно, чтоб оно было вкусным ( для человека столь раннего возраста ). Никто из моих друзей и знакомых в сознательном возрасте не употреблял данного продукта - вот и хочу узнать, может у кого дети есть подскажут, - какое детское питание приятно на вкус? ![]()
__________________
suum quique |
|
|||||
|
на самом деле, просто надо покупать только из фруктов, без всяких там рисов, творогов и молоков
я вот в прошлом году исключительно тонус ела на работе вместо обеда и полдника. дешево и вкусно, но не макдоналдс ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|