![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 40
|
Меня интересует каким образом возможно загрузить текст из txt файла без помощи нажатий на кнопку, при загрузке основного фильма в специальное текстовое поле // загрузка через кнопку мне понятна \\ ??????
alex@andcis.com работы: www.aandd.ru www.mysophia.ru www.mytanita.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Israel, Tel-Aviv
Сообщений: 310
|
Поставь экшн с кнопки во фрэйм.
__________________
...!С Новым Годом!... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|