![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 30
|
Есть кнопка,...
Есть два мувика Надо, чтобы они оба шли на rollOver... (Оба мувика на Over в кнопку не вставить!) |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 13
|
А если эти два мува сбросить в один, а после этого запукать его как один? Или они у тебя меняются??
__________________
___________________ Котя(Druidik) Чем дальше в лес - тем жирнее партизаны!!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|