![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
у флэша месяцы с 0 до 11, а мне нужно 12, помогите, я уже отчаялся, плиз!
__________________
флэш Вашему дому... Последний раз редактировалось belamax; 15.12.2001 в 18:54. |
|
|||||
|
прибавь единичку.
__________________
*** |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
2 ndglook
как то уж очень радикально! ![]() нет не слушай его... делай вот как... возьми сначала номер месяца флеша загони в переменную допустим в переменную "a" итак далее пишем формулу... a\a+a вот... делай только так! работает в 5 раз быстрее скорости света! |
|
|||||
|
всем спасибо, до меня допёрло, а ларчик просто открывался.
anyway всё равно спасибо за ответы, готов поспорить, что прибавление единички - это гораздо проще ![]()
__________________
флэш Вашему дому... |
|
|||||
|
заодно, никто не знает, можно ли распечатать кадр из флеша, скажем, передо мной флэшмувик, есть поля для ввода, я туда ввожу текст, нажимаю на кнопку и этот кадр вмеесте с введенным текстом отправляется прямо на бумагу???
__________________
флэш Вашему дому... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|