Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 15.11.2001, 22:35
Eduart вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Eduart Найти все сообщения от Eduart
  № 1  
Eduart

Регистрация: Jun 1999
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 33
По умолчанию Собаке

никаких человеческих прав индийский програмист не имеет, хочет работать за такую зарплату - пусть работает, вот его право. А насчет эксплуатации - когда вам надоедят эти соцбайки.
цена на програмистский труд зависит от спроса, и спрос этот формируется какраз теми самыми американцами, так что они вправе решать почем что у кого покупать. этот самый "излишек" и заставляет тебя работать (зарабатывать, если угодно) Жилиб все одинаково убого - нахрена впахивать? ради чего? (так впроочем и было у нас совсем не так давно). Что, еслиб америкосов счас было возможзно взять и стереть с лица земли одним мгновением, всем станет лучше? Промышленность разовьется мгновенно в той же индии или афгане? Один крестьянин сразу начнет выращивать продуктов на сотню населения? Да у них там просто мотивация на потребление материальных ценностей отсутствует, отсюда и вся эта "отсталость", да и не отсталость это никакая, это такой образ жизни.
__________________
eddy

Старый 16.11.2001, 02:13
RFMitrio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RFMitrio Посетить домашнюю страницу RFMitrio Найти все сообщения от RFMitrio
  № 2  
RFMitrio
 
Аватар для RFMitrio

Регистрация: Aug 2001
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,908
Отправить сообщение для RFMitrio с помощью ICQ
Не-е, пограммер в США ( не веб!!! ) легко получает 7000 в месяц. И это выше среднего по меркам США.
__________________
suum quique

Старый 16.11.2001, 02:39
1Cat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 1Cat Найти все сообщения от 1Cat
  № 3  
1Cat

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина, г.Днепропетровск
Сообщений: 69
Я прожил в Москве 13 лет (по 1999г.) и к моменту отъезда получал ~1300$. И как-то считаю, что вполне можно зарабатывать и нас, просто не надо работать даром. Когда работодателям действительно нужна хорошая, качественная работа - они платят (правда, сначала стараются пару раз на грабли наступить, подешевле). Здесь, в Днепре, правда ситуация похуже, но это вопрос времени. Работа сьоит денег, а хорошая работа стоит хороших денег!

Старый 16.11.2001, 03:39
Werwolf2001 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Werwolf2001 Посетить домашнюю страницу Werwolf2001 Найти все сообщения от Werwolf2001
  № 4  
Werwolf2001

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Deutschland,Bonn
Сообщений: 9
Для сравнения:

В Германии web-designer зарабатывает:

начинающий: 50-60тысяч DM в год

с опытом: 70-90

талантливый от 120 и выше

половину отдаёт на налоги

Еd

Старый 16.11.2001, 05:16
Novikoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Novikoff Найти все сообщения от Novikoff
  № 5  
Novikoff

Регистрация: May 2001
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 760
Отправить сообщение для Novikoff с помощью ICQ
Там кто-то заявлял,чтоб стереть штаты с лица земли?
ну и на кого мы будем работать?
21Cat:
я ооооочень сомневаюсь что у нас в городе ты найдешь работу с зарплатой в ~1300$
максимум 500$


Последний раз редактировалось Novikoff; 16.11.2001 в 05:18.
Старый 16.11.2001, 07:14
1Cat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 1Cat Найти все сообщения от 1Cat
  № 6  
1Cat

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина, г.Днепропетровск
Сообщений: 69
У нас это сложнее, чем в той же Москве, и намного. Но я перед этим еще год в Сиферополе прожил, вот где действительно гиблые места в плане экономики.
__________________
Cat

Старый 16.11.2001, 12:55
Polemarh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Polemarh Посетить домашнюю страницу Polemarh Найти все сообщения от Polemarh
  № 7  
Polemarh
 
Аватар для Polemarh

Регистрация: Apr 2001
Адрес: в журнале Chip
Сообщений: 424
Отправить сообщение для Polemarh с помощью ICQ
я получаю 400 и мене МАЛО
__________________
Чтобы найти идеал девушки - нужно быть ФРАНКЕНШТЕЙНОМ

Старый 16.11.2001, 15:04
ivigor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ivigor Посетить домашнюю страницу ivigor Найти все сообщения от ivigor
  № 8  
ivigor
 
Аватар для ivigor

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Серая ветка
Сообщений: 316
Отправить сообщение для ivigor с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сколько может заработать дезигнер?

Цитата:
Оригинал написал(а) deepwater

Выясняется, что хороший программист зарабатывает от 500 до 800 зеленых в месяц и при этом чувствует себя на вершине блаженства
Не знаю что за конфу ты читал, но звучит дико.
500-800 получает средний программист, и хочет больше
__________________
Зри в _root

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.