![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
rebata pomagiti kak sdelat svizat vso vmeste
Generator2 s MySQL???? esle mozite zdelaite prostoy fla katori delal zapis v tablize i 4ital ottyda... vrode takoe vazmozna zaranie spasibo esle mozite v4om pamo4 svezites samnoy po ICQ:102716660
__________________
зарание на ашыбки не сматрет 11 лет как неписал на руска... зайдите на сайт паиграт в игрй может время будет новйе закину |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|