![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 1,147
|
Народ, кто подскажет, как нерусский 5-й фш заставить системные кириллические шрифты понимать? А то чего-то надоели мне его мракозяблы
![]()
__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит. |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
А ты реестр правил?
__________________
+_+ |
|
|||||
|
PostScript шрифтами советую пользоваться.
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 1,147
|
2Ales
неа, а чего он там нехорошо прописывает?
__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит. |
|
|||||
|
Цитата:
![]() А то помимо кракозябров еще и глюки полезут
__________________
... |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 1,147
|
не, глюки под русской w2k еще пока не наблюдались. Работает как часики, в том числе и с фш. Единственное - шрифты не сечет он что-то
![]()
__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит. |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 1,147
|
все зашибись, Ales был прав. Надо в реестре codepage с 1252 на 1251 переправить. теперь все фунциклирует
![]()
__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит. |
|
|||||
|
а я вот в реестре поправил и у меня флэш по русски писать перестал!
(так что трютайп + фотошоп для меня комбинация не реальная |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 1,147
|
не, у меня вроде и флэш и фш по-русски нормально теперь шпрехают.
__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит. |
|
|||||
|
ТВОЮ МАТЬ!!!!!!!!!!!!
ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|