![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Мужики!На форуме не нашел ответа на свои вопросы по РНР!!!
Помогите разобраться!: 1.запись в .тхт из РНР 2.передача перем. в РНР из flash'а(для дальнейшей записи в .txt) Пробовал loadVariablesNum("my.php?t1", 0) но видно в PHP накосячил!!! Заранее благодарен!!!! |
|
|||||
|
1) http://www.flasher.ru/forum/showthre...1745post128648
2) http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=21646
__________________
Не ошибается то, что не работает. (с) Windows |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|