Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > DHTML/JS/CSS

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 20.10.2001, 13:13
Demon1983 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Demon1983 Посетить домашнюю страницу Demon1983 Найти все сообщения от Demon1983
  № 1  
Demon1983
 
Аватар для Demon1983

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Отправить сообщение для Demon1983 с помощью ICQ
Question Кнопки на CSS

Народ, чегой-то я не знаю этого. Как с помощью ЦСС менять вид кнопки button или submit? Шрифт, цвет кнопки.... А то поля ввода, селекты и другую муть умею, а тут ну никак...
__________________
Желающий знать...

Старый 20.10.2001, 13:32
Demon1983 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Demon1983 Посетить домашнюю страницу Demon1983 Найти все сообщения от Demon1983
  № 2  
Demon1983
 
Аватар для Demon1983

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Отправить сообщение для Demon1983 с помощью ICQ
По умолчанию Покопался я тут немного

Покопался я тута немного у себя в мозгах и понял, как менять шрифт на кнопке. А цвет можно????? И тень... etc
__________________
Желающий знать...

Старый 20.10.2001, 21:43
WD` вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WD` Найти все сообщения от WD`
  № 3  
WD`
 
Аватар для WD`

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,516
Отправить сообщение для WD` с помощью ICQ
См. аттачмент. (и почему они ХТМЛ не принимают )

*Вот вопрос: INPUT type=radio
Как изменить цвет фона внутри и снаружия уже знаю,
но вот как изменить цвет самих границ? чтоб не было
видно "вдавливания". Например, чтоб это была тонкая
синяя линия - не знаю.
*Можно ли убрать эффект "вдавливания" у Checkbox?
*Как изменить в Select'e цвет границ и цвет этой кнопки
со стрелочкой?

-----------------------------------------------------------------
Заранее thx
Вложения
Тип файла: zip buttons.zip (3.8 Кб, 326 просмотров)

Старый 21.10.2001, 05:09
Demon1983 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Demon1983 Посетить домашнюю страницу Demon1983 Найти все сообщения от Demon1983
  № 4  
Demon1983
 
Аватар для Demon1983

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Отправить сообщение для Demon1983 с помощью ICQ
По умолчанию Спасибо

Кнопки улёт. Спасибо.
И главное, элементарно.
__________________
Желающий знать...

Старый 21.10.2001, 15:14
WD` вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WD` Найти все сообщения от WD`
  № 5  
WD`
 
Аватар для WD`

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,516
Отправить сообщение для WD` с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кнопки на CSS

Цитата:
Оригинал написал(а) Demon1983
поля ввода, селекты и другую муть умею
Demon1983, так как насчёт моего вопроса?

Старый 21.10.2001, 18:43
Demon1983 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Demon1983 Посетить домашнюю страницу Demon1983 Найти все сообщения от Demon1983
  № 6  
Demon1983
 
Аватар для Demon1983

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Отправить сообщение для Demon1983 с помощью ICQ
Flame Насчет твоего вопроса

Я сейчас насчет этого бьюсь.
Просто я на PHP сейчас форум пишу с исполдьзование баз данных. Как чегой-то наклюнется, сообщу. В одигу тоже. Кинь тогда то, что у тебя есть. Я посмотрю, объединю, посмотрим.
__________________
Желающий знать...

Старый 22.10.2001, 22:55
WD` вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WD` Найти все сообщения от WD`
  № 7  
WD`
 
Аватар для WD`

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,516
Отправить сообщение для WD` с помощью ICQ
Demon 1983, чего ты боишся?

Я спрашивал:
*INPUT type=radio
Как изменить цвет фона внутри и снаружия уже знаю,
но вот как изменить цвет самих границ? чтоб не было
видно "вдавливания". Например, чтоб это была тонкая
синяя линия - не знаю.
*Можно ли убрать эффект "вдавливания" у Checkbox?
*Как изменить в Select'e цвет границ и цвет этой кнопки
со стрелочкой?

Старый 27.10.2001, 03:31
Demon1983 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Demon1983 Посетить домашнюю страницу Demon1983 Найти все сообщения от Demon1983
  № 8  
Demon1983
 
Аватар для Demon1983

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Отправить сообщение для Demon1983 с помощью ICQ
По умолчанию Чегой-то никак

Здорово!
Чего-то никак пока не выходит. Не знаешь где найти хороший справочник по CSS2?
__________________
Желающий знать...

Старый 27.10.2001, 03:41
Demon1983 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Demon1983 Посетить домашнюю страницу Demon1983 Найти все сообщения от Demon1983
  № 9  
Demon1983
 
Аватар для Demon1983

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Отправить сообщение для Demon1983 с помощью ICQ
По умолчанию Чегой-то никак

Здорово!
Чего-то никак пока не выходит. Не знаешь где найти хороший справочник по CSS2?
__________________
Желающий знать...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.