![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Есть самописное ANE, в нем прописан айди типа com.firm.FirmANE
при этом на старте дебага или простого приложения падает такая ошибка (имаж) У самого айр приложения, тоже другой айди, без air префикса. Собственно "air" префикс - при старте ANE - откуда берется? зачем и почему, как избавиться или обойти? |
|
|||||
|
было дело, стоит
проблема в том что эта штука влияет на айди аппа а не АНЕ! |
|
|||||
|
А, так в ANE же это вообще просто можно поменять. Открыть архиватором достать файл где указан этот пакет, удалить air. и заново добавить файл в архив
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты) |
|
|||||
|
Зашел. Нет там айр префикса.
Добавлено через 1 час 24 минуты поиск по файлам выявил нежданчик )) это RunApp.bat (FlashDevelop) Последний раз редактировалось ShockWave512; 25.06.2016 в 18:05. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|