![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 3
|
Люди помогите пожалуйста! Я тут наваял один проект (Flash4). И есть там у меня кнопка Выход. через FScomand сделал скрипт guit. и когда файл проигрывается через флэш проигрыватель - все нормально, работает. А когда он загружается через Explorer (а так мне именно и надо!) - нет Как с этим можно бороться???? Горю!!
![]()
__________________
владимир |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Samara Russia
Сообщений: 9
|
На сколько я зною эта команда работает тока в проекторе.
А ток либо серез скрипт либо загружай в это же окно др страницу должно получится. |
|
|||||
|
Чтобы выйти в браузере вместо FSCommand(quit); надо использовать
getURL("javascript:self.close");
__________________
suum quique |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 1999
Адрес: Russia, Samara
Сообщений: 1,138
|
Hi !
Довольно категоричное заявление ![]() Если это окошко не открыто средствами JS, то эксплорер например, задаст вопрос насчет хотите ли закрыть или нет, что не совсем похоже на фс выход ![]() Без вопросов эксплорер закрыть можно, но сложнее - один из способов пробегал здесь - ищите ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|