![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 1
|
Люди обьясните мне, кто может...
Решил поставить на свой сайт выпадающее меню ну естественно все сделал (че там делать то ) но в чем шутка у меня весь сайт написан на флеше ну все разелы просто в разных фреймах но выпадающее меню это веть как бы в другом ролике... и кнопки из меню лазиют токо по тому клипу в котором они установлены а должно быть в основном... ну вот вообщем то и вопрос как сделать так чтобы кнопки из выпадащего меню управляли основным клипом?? если кто знает поделитесь секретом ![]() |
|
|||||
|
Пиши:
on (release) { _root.gotoAndPlay(незнаю_куда_надо) (или _root.gotoAndStop(незнаю_куда_надо)); } |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
|
для 4-ки это рабтает так
on (release) { tellTarget ("/") { gotoAndStop ("framelable"); } в пятёрке вместо / ставь _root |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|