![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 348
|
В WWW версии сайта портфолио с кнопами
on (release) { getURL ("javascript bjectName=window.open(...)} итд. А как быть в CD версии, где index.exe ? Или проще и на сидюк закатать тот-же index.htm+index.swf ? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|