Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Advanced

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 30.09.2001, 17:24
Agafonov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Agafonov Посетить домашнюю страницу Agafonov Найти все сообщения от Agafonov
  № 1  
Agafonov

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 2
Question Oracle --> график во Flash5

Народ!
У меня такой вопрос! Кто может помогите и объясните!
Правда, наверно, понадобится много времени для объяснения!
И так к делу...

Есть задача: допустим есть некоторая база данных, допустим Oracle. Необходимо по некоторым данным ентой базы построить некий график. Допустим к примеру такой:
======================================

!
!
! _____ /\
! / \ / \
! / \______ / \________
!_/ \ /
! \_______/
!_______________________________________

======================================

каждая точка на графике соответствует элементу в базе данных... соответственно задача формулируется следующим образом как во Flash5 можно забирать данные из Oracle и по ним рисовать во Flash??????

Если кто сможет помочь буду очень благодарен...

Старый 01.10.2001, 21:30
APM вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от APM
  № 2  
APM

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Минск, РБ
Сообщений: 106
Задача из двух частей - первая загрузка данных и БД
см, например, http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=20138
и много-много других
вторая часть рисование графика - здесь все зависит от желаемой формы графика. Если в форме ломаной или BarChart то кое-какие исходники вполне для этого подойдут с минимальной доработкой, например, в этом
разделе http://www.flasher.ru/src/category_51_1/

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.