![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Russia
Сообщений: 3
|
//FrameActions пишем:
mailto = "mailto: DIMAGE <dimage@list.ru>"; stop (); //создаем два поля: тема (subject) и текст сообщения (body) //создаем кнопку отправить, на которую пишем ObjectActions on (release) { getURL (mailto add "?subject=" add subject add "&body=" add body, _self); } //т.к. прописано _self, то новое ничё не открывается (работает только с опубликованной байды и только под 5й Flash, в 4м add -> &) _____________________________ не будешь думать - не придумаешь, не будешь делать - не сделаешь Последний раз редактировалось booben2k; 27.09.2001 в 09:39. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|