![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Здоров All...
Нужны картинки глобуса (земной шарик) со всех сторон нарисованные в векторе... Присылайте сюда: tubik@hotmail.ru Заранее благодарен.... Обещаю что в долгу не останусь... Последний раз редактировалось Anoxys; 21.09.2001 в 06:01. |
|
|||||
|
Не понял о каком векторе идет речь? Полностью 3Д нужен? Есть развертка Земли, есть ЗДМах, можно отрендерить модель с Вирами вместо океанов, эт то?
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
|
|||||
|
Цитата:
Да хотя бы это ..... я ужо заколемучался искать в инете.... |
|
|||||
|
Другое вряд ли найдешь. Я не представляю, кому взбредет в голову делать полностью 3Д Землю со ысеми материками и окиянами.
У тебя Мах то есть? А то рендереный АВИ по нету слать меня чегой то конкретно ломает.
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
|
|||||
|
Цитата:
Отправь на мыло... Tubik@hotmail.ru PLZ!!! |
|
|||||
|
Ок. Седня вечером или завтра скину (щаз Маха нету)
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Германия / Mannheim
Сообщений: 118
|
если требуется не очень сложная модель глобуса, то она имеется в исходниках...
__________________
Не так страшны русские танки, как их пьяные экипажи... |
|
|||||
|
Цитата:
Ну раз такое дело, так пришли!!!! Мыло: Tubik@hotmail.ru SHпасибо!!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|