![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Samara Russia
Сообщений: 9
|
Интересно почему когда я пргнал свою модель через свифт плагин и экспортировал в свф (в вайрфрэйм) потом сунул во флэш то размер получился ну очень большой. Около 7000 линий хотя модель небольшая и полигонов мало а вайрфрэйм только односторонний. Оптимизил во флэше только до 6000.
СТранно както может кто знает почему так? |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Настроечки.
Вот только какие я не знаю ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|