![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 3
|
Стоит задача дать пользователю возможность компоновать на экране три картинки следующим образом:
1) таскать - drag movie clip, здесь всё ясно 2) крутить - руки чешутся создать анимацию и прыгать к определенному фрейму, запоминать его после остановки и т.д. - есть ли более изящный способ? помогите! 3) тасовать (как виндовые окошки или слои в фотошопе) - главная моя проблема. тут совсем ничего не понимаю, единственная мысль сделать это с помощью транспэренси потерпела крах Помогите глупому корелдрошнику Ж%( |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|